Онлайн-обучение

Location: 400 руб./нед.
Соревнования по решению задачВместо домашнего задания от каждого из наставников вводится «единое» домашнее задание. Много задач на разный уровень игры.По формуле, учитывающей количество решенных задач, количество правильных ответов и уровень ученика, определяется Победитель соревнования...
800.00 р
Location: 400 руб./нед.
Занятие "с Лилой" один раз в неделю (В.Каймин)Еженедельная лекция на Ютубе от Вячеслава Каймина. Для тех, кто хочет понять, как «работает Лила»: установка и настройка, диапазон функций (от стандартных до клёвых).Для тех, кто хочет повысить свою эффективность и всегда быть в курсе «компьюте..
800.00 р
Location: 250 руб./нед.
Разбор не менее двух партий в неделюПо выбору учащегося одним из наставников будут разобраны до 2 партий в неделю в текстовом формате (.sgf) или видео-режиме (партии высылаются учеником на электронную почту ЦШГ)..
500.00 р
Location: 300 руб./нед.
Участие в сеансе одновременной игры с приглашенным известным игрокомЕженедельно в определенное заранее время организуются сеансы одновременной игры учеников ЦШГ с прославленными сильными соперниками.Партии проводятся онлайн на равных или с форой (по желанию ученика). По результатам партий ..
600.00 р
Location: 100 руб./нед.
Участие в онлайн-турниреВсе участники разбиваются на группы (по рейтингу РФГ) по 4 человека, где играют круговой турнир. По итогам турнира раз в две недели первый в группе переводится в группу «выше», а последний – в группу «ниже» (с учётом новых игроков). Игры проводятся на сервере K..
200.00 р
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)