Подводим итоги первого цикла!

1. В группе В.Каймина первое место занял Андрей Ильичёв: все партии сыграны, ДЗ на уровне.. Молодец!

2. В дневной группе Вадим Вепринский, хоть и проиграл Льву Дьяконову, обошел за счет бОльшего количества турнирных партий и хорошо решал домашку!

3. Настоящая борьба развернулась в первой группе Вадима Филиппова: играли все хорошо, ДЗ решали успешно, многие участвовали в офлайн-турнирах. В трудной борьбе за баллы победила ... Трифонова Мария!

4. Вторая группа В.Филиппова (25-15кю) играла послабее и это дало преимущество Марку Сардарову, поздравляем с первым местом!

5. В группе начинающих. Очень жаль, что не ученикам и их родителям не удалось согласовать время игр между собой. "Театр одного актера", и им был Григорий Латынцев. Надеюсь, у всех в будущем у всех будет больше времени на партии!

Все победители в своих группах получают призовое занятие от своего наставника!

А в новом цикле следующие важные изменения:

а) В Личном кабинете добавлена галочка "не играю в онлайн-турнире"

б) Из БРС убраны дополнительные баллы за "Лучшего в домашке" и "Самого играющего": получается, что за хорошие результаты ученик премируется дважды