Новости Лента RSS

06 Oct Итоги цикла 5.1
Михаил 0 64
Подводим итоги первого цикла!1. В группе В.Каймина первое место занял Андрей Ильичёв: все партии сыграны, ДЗ на уровне.. Молодец!2. В дневной группе Вадим Вепринский, хоть и проиграл Льву Дьяконову, обошел за счет бОльшего количества турнирных партий..
29 Sep Отзывы
Михаил 0 13
Близится к завершению первый цикл пятого сезона Центральной Школы го.Просим не стесняться и оставлять отзывы как на работу всей школы, так и на конкретные курсы наставников.Форма отправки отзыва доступна на страницах выбора цикла или по кнопке "Связа..
10 Sep Начало цикла 5.1
0 22
Учебный цикл начинается (первый цикл пятого учебного сезона, 5.1), уже прошла первая лекция.У нас есть некоторые организационные трудности, поэтому формирование турнирных групп немного откладывается.Надеюсь сделать сегодня вечером и сообщить отдельно..
01 Sep Поздравляю с Днём Знаний!
Михаил 0 40
Поздравляем всех с Днём Знаний!Через неделю начинаются занятия, а сейчас открывается предварительный этапформирования групп: central-go-school.ru/online.Предусмотрены скидки при одновременной покупке нескольких циклов обучения (~10% при покупке двух ..
27 Aug Новый сайт открыт!
Михаил 0 33
Новый сайт Центральной школы го!Похоже, он становится реальностью, заходите: central-go-school.ru или цшг.рфОн пока далёк от того, что задумывалось, и мы будем развивать его дальше!Пока можно зайти, осмотреться, зарегистрироваться, оставить комментар..
04 Aug Новая версия сайта
Михаил 0 90