Новости Лента RSS

14 Nov Новая система
23 Oct Кубок ЦШГ
Михаил 0 34
9-10 ноября в отеле Азимут Олимпик пройдёт Чемпионат Москвы по игре го. А для тех, кто ещё пока только начинает идти по "пути го" (хороший каламбур вышел бы на английском), мы проводим Кубок Центральной Школы го!Надеемся, этот кубок понравится и стан..
06 Oct Итоги цикла 5.1
Михаил 0 114
Подводим итоги первого цикла!1. В группе В.Каймина первое место занял Андрей Ильичёв: все партии сыграны, ДЗ на уровне.. Молодец!2. В дневной группе Вадим Вепринский, хоть и проиграл Льву Дьяконову, обошел за счет бОльшего количества турнирных партий..
29 Sep Отзывы
Михаил 0 38
Близится к завершению первый цикл пятого сезона Центральной Школы го.Просим не стесняться и оставлять отзывы как на работу всей школы, так и на конкретные курсы наставников.Форма отправки отзыва доступна на страницах выбора цикла или по кнопке "Связа..
10 Sep Начало цикла 5.1
0 48
Учебный цикл начинается (первый цикл пятого учебного сезона, 5.1), уже прошла первая лекция.У нас есть некоторые организационные трудности, поэтому формирование турнирных групп немного откладывается.Надеюсь сделать сегодня вечером и сообщить отдельно..
01 Sep Поздравляю с Днём Знаний!
Михаил 0 81
Поздравляем всех с Днём Знаний!Через неделю начинаются занятия, а сейчас открывается предварительный этапформирования групп: central-go-school.ru/online.Предусмотрены скидки при одновременной покупке нескольких циклов обучения (~10% при покупке двух ..
Показано с 1 по 6 из 9 (всего 2 страниц)